На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

На станции «Мневники» начали работать сотрудники Центра обеспечения мобильности пассажиров

На станции «Мневники» и на других станциях Большой кольцевой линии начали работу сотрудники Центра обеспечения мобильности пассажиров. Об этом сегодня сообщили на портале мэра и правительства Москвы. 

Сотрудники Центра обеспечения мобильности пассажиров сопровождает группы школьников, а также людей с нарушением слуха или зрения, функций опорно-двигательного аппарата, многодетные семьи и пожилых людей.

«По поручению Мэра Москвы мы продолжаем повышать доступность городского транспорта столицы. Инспекторы ЦОМП сопровождают пассажиров, которым сложно ездить в метро самостоятельно. После открытия Большой кольцевой линии было принято уже 100 заявок, а с начала года сотрудники центра оказали помощь по 11 400 обращениям», — рассказал заместитель Мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

Заявку на сопровождение можно оставить на сайте метрополитена,а также в приложении «Метро Москвы», через чат-бот Александру или контакт-центр ЦОМП по телефонам: +7 495 622-73-41, +7 800 250-73-41 (вызов бесплатный). Время работы службы — с 05:30 до 01:00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх