На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

Загруженность дорог в районе Хорошево-Мневники оценивается в четыре балла

По прогнозам синоптиков ожидается пасмурная погода

Загруженность дорог в районе Хорошево-Мневники оценивается сервисом «Яндекс. Пробки» утром 1 июня в четыре балла. Затруднения наблюдаются в районе поворота с улицы Берзарина на улицу Генерала Глаголева, а также на пересечении проспекта Маршала Жукова и МКАД, где некоторое время назад произошло ДТП.

В Twitter-аккаунте Центра организации дорожного движения отмечается, что в Москве бушует стихия. Помимо деревьев, из-за погоды пострадали светофоры и знаки.

«Мы следим за этим, бригады работают круглосуточно. За последние три дня восстановили работу 320 светофоров и восстановили 845 знаков. Берегите себя, а если увидите сломанные светофоры или знаки, звоните 3210», — говорится в сообщении.

По прогнозам синоптиков сегодня днем ожидается пасмурная погода, +8+10°, ветер северо-восточный, умеренный. Ближайшей ночью будет пасмурная погода, температура +8+10°. Атмосферное давление в пределах нормы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх