На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

Сергунина: В Москве открыт прием заявок на участие в акселерационной программе Global Partners

Итоги работы подведут в декабре

Официальном портале столичной мэрии в информация об открытии приема заявок на участие в акселерационной программе Global Partners для b2b-компаний.

С 1 по 28 июля 2021 года компании Москвы, ориентированные на развитие в сферах управления городской средой, экология энергетики, транспорта и логистики, фудтеха и агротеха, смогут подать заявки на участие.

Как отмечает Наталья Сергунина, заместитель мэра Москвы, участие в программе дает столичным компаниям возможность укрепить позиции на зарубежных рынках.

— Участникам программы помогут сфокусироваться на целевых зарубежных рынках и определить наиболее перспективных партнеров. Для них предусмотрено индивидуальное наставничество иностранных экспертов, — сказала вице-мэр Москвы.

Сообщается, что Московский экспортный центр финансирует 85% стоимости участия компаний в программе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх