На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

На бульваре Генерала Карбышева откроется дискуссионный киноклуб

Фото: pixabay.com

В филиале «Территория семьи» семейного центра СЗАО в Хорошево-Мневниках открыт дискуссионный клуб «Киномарафон». 18 января для детей будет организован просмотр кинофильма «Броненосец Потемкин». Подростки узнают об истории создания фильма и смогут обсудить увиденное. Об этом сегодня нашему корреспонденту сообщили в администрации учреждения.

«Фильм «Броненосец Потемкин», сюжет которого основан на подлинном историческом событии, отразил основные социальные тенденции ХХ века: стремление к свободе, равноправию, борьбу с тиранией, защиту человеческого достоинства», — рассказали в семейном центре.

Начало в 16.00. Мероприятие пройдет в формате ZOOM-конференции. Подключиться к конференции можно позвонив по телефону: 8-495-491-33-24

Напомним, адрес филиала «Территория семьи» семейного центра СЗАО в Хорошево-Мневниках: б-р Генерала Карбышева, 16.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх