На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

Школьница из Хорошёво-Мнёвников стала чемпионкой мира по виндсёрфингу

Из личного архива

Шестнадцатилетняя Дарья Банная с улицы Демьяна Бедного стала чемпионкой мира по виндсёрфингу среди юниоров. Регата прошла в турецком Бодруме.

Виндсёрфингом Даша занимается пять лет. И как признаётся девушка, в секцию пришла, потому что она расположена недалеко от дома. Но виндсёрфинг искренне полюбила.

— Больше всего мне нравятся в нём адреналин и ощущение полёта, — говорит спортсменка.

Дарья не раз принимала участие в международных регатах, а этот чемпионат мира стал для неё уже четвёртым.

— В этот раз был сильный ветер и жара 35 градусов. Да и соперницы были опытные, но мне удалось их обыграть, — говорит она.

Главной конкуренткой россиянки стала спортсменка из Турции, но в итоге она стала второй. 3-е место заняла спортсменка из Нидерландов.

Даша учится в школе №1261. С будущей профессией она пока не определилась. По словам девушки, возможно, это будет специальность в области химии. А может быть, творческое направление: Дарья оканчивает художественную школу и играет на гитаре.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх