На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

Сергунина: Москва представит на ЦИПР-2020 практики применения искусственного интеллекта

На ежегодной выставке Москва представила современные практики в области искусственного интеллекта

Сегодня в Нижнем Новгороде стартовала ежегодная конференция «Цифровая индустрия промышленной России». Это уже 5ая по счету выставку. На ней свой стенд представила и Москва. Представители столицы расскажут о практиках использования искусственного интеллекта. Такое заявление сделала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

На стенде будет представлена информация о правовом режиме для развития технологий ИИ. Он заработал в Москве в июле этого года.

-Специальный правовой режим даст разработчикам больше возможностей для тестирования и апробации их проектов. Это касается, например, беспилотных автомобилей, новейших технологий в медицине и других областях, использование которых без необходимой правовой базы попросту невозможно, — сказала Наталья Сергунина.

Проект направлен в первую очередь на развитие новых технологий. Ожидается , что он поспособствует росту конкурентоспособности российских разработок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх