На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

Ансамбль «Маков цвет» из Хорошево-Мневников победил на международном конкурсе

Музыкальные номера представили младшая и старшая группы

Ансамбль народной песни «Маков цвет» из Хорошево-Мневников победил на XVIII Московском международном конкурсе «Звучит Москва» международного музыкального фестиваля «Мы за мир!».

— Конкурс «Звучит Москва» – это крупнейший в России молодежный музыкальный форум, известный далеко за пределами страны и объединивший юных музыкантов со всех стран мира, а также из российских городов. Младшая и старшая группы ансамбля достойно представили свои вокальные композиции, — рассказали в пресс-службе Дворца творчества «Хорошево».

Напомним, ансамбль народной песни «Маков цвет» работает на базе ДТДМ «Хорошево», он объединяет детей от восьми до 18 лет. Они обучаются под руководством педагога Наталии Лацуновской. Коллектив регулярно участвует в концертах и выступает на всероссийских и международных конкурсах и фестивалях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх