На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

Эксперты проверили строительство ЖК «Серебряный парк» на улице Паршина

Застройщик проведет работы по шумопонижению

Эксперты проверили строительство жилого комплекса «Серебряный парк» с детским садом и подземной автостоянкой на ул. Паршина, вл. 10 в районе Хорошево-Мневники. Об этом сообщается на портале Стройкомплекса Москвы.

Специалисты Центра экспертиз выполнили девять исследований. Они провели комплексное обследование и испытания материалов и конструкций, замерили уровень шума во время работ на стройплощадке. В итоге были выявлены нарушения организационно-правового порядка и превышение допустимых пределов уровня шума на окружающую территорию. Генподрядной организации выдано предписание со сроками устранения нарушений, оформлены протоколы с наложением штрафов. Застройщик проведет работы по шумопонижению.

— Мосгосстройнадзор по поручению мэра Сергея Собянина уделяет особое внимание качеству работ на жилых объектах. С участниками строительства проведено совещание, на котором указано о недопустимости повторения нарушений. За устранением замечаний установлен контроль, – отметил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

Строительство ЖК планируется завершить в первом квартале 2020 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх