На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

Полицейские Хорошево-Мневников задержали местного жителя за мошенничество с банковской картой

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело

Сотрудники отдела МВД по району Хорошево-Мневники задержали подозреваемого в мошенничестве.

В полицию обратилась 59-летняя женщина с заявлением о том, что неизвестный похитил ее банковскую карту и оплатил ей покупки.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого на улице Мневники. Им оказался 40-летний местный житель. Установлено, что он незаметно похитил у заявительницы банковскую карту и оплатил ею свои покупки в близлежащих магазинах, после чего выбросил, — сообщили в пресс-службе УВД по СЗАО.

Дознанием ОМВД по району Хорошево-Мневники возбуждено уголовное дело по статье 159.3 УК РФ. В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Полицейские СЗАО напоминают, чтобы сохранить свои денежные средства, никогда не сообщайте свои пароли и коды от банковской карты, а также пароли, которые приходят вам по СМС и ни в коем случае не передавайте ее третьим лицам. Если вы потеряли карту или ее похитили, звоните в банк и блокируйте ее незамедлительно, а на карте, которой расплачиваетесь ежедневно, не храните большие суммы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх