На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

Сотрудники Управления МЧС по СЗАО напомнили жителям Хорошево-Мневников о мерах пожарной безопасности

Горожанам вручили тематические наглядные агитации

Сотрудники Управления МЧС по СЗАО в период майских праздников проводят профилактические рейды по поднадзорным территориям и напомнают жителям о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности.

— С жителями проводятся разъяснительные беседы о мерах пожарной безопасности — о недопущении использования открытого огня, пала травы и сжигания мусора. Инспектора МЧС напоминают о том, что жарить шашлыки можно только в специально отведенных для этого местах, а в случае возникновения пожара или любой чрезвычайной ситуации необходимо звонить по телефону «101». По окончании профилактической беседы гражданам вручают тематическую наглядную агитацию, — сообщили в пресс-службе Управления МЧС по СЗАО.

Управление МЧС по Северо-Западному округу предупреждает, что категорически запрещено:
— разведение костров и использование мангалов вне предусмотренных для этого официальных площадок (в парках);
— курение вне отведенных для этого мест, использование открытого огня, вытряхивание горячей золы в лесопарковой и прибрежной зонах;
— поджигание мусора и сухой травы;
— выброс мусора, в частности, стеклянных осколков, бутылок, которые могут спровоцировать фокусировку солнечных лучей и стать причиной серьезного пожара.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх