На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

В Хорошево-Мневниках собака Волга нашлась благодаря соцсетям

В районе Хорошево-Мневники пропала собака по кличке Волга. Марина Сухарева написала об этом в группе «Подслушано Хорошево-Мневники» в социальной сети «В Контакте», разместив фотографию потеряшки. Девушка сообщила, что животное пропало на территории Октябрьского радиополя.

Фото из группы «Подслушано Хорошево-Мневники»

«Собака сильно испугалась и рванула в сторону радиовышки. На красной шлейке есть адресник с именем и номером телефона. Собака адекватная, к людям подходит, других собак не боится, не агрессивная», — написала Марина.

«Пусть скорее найдется», — пожелала соседка в Алена Генрих.

«Беги домой, малыш», — написала Светлана Соколова.

На следующие сутки хозяйка сообщила в соцсетях, что питомец нашелся. Отметим, что это не первый случай в районе Хорошево-Мневники, когда животных или даже птиц находят по объявлениям, опубликованным в социальных сетях. Совсем недавно наша газета писала об аналогичной истории.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх