На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

Александр Семенников: В столичном пункте отбора на контрактную службу каждый чувствует себя нужным

Он высоко оценил подготовку сотрудников пункта

Депутат Мосгордумы Александр Семенников поделился впечатлениями после посещения пункта отбора на контрактную службу в Москве.

«Я ознакомился с работой единого столичного пункта по отбору на контрактную службу. Этот центр работает для всех москвичей и жителей близлежащих регионов», — сказал Семенников.

Он особо отметил, что в пункте отбора в Москве нет бюрократической атмосферы, присущей многим государственным учреждениям. Люди, принявшие важное решение об отправке в зону спецоперации для отстаивания интересов русского мира, уже на входе чувствуют, что они нужны.

При этом депутат отметил высокий уровень подготовки сотрудников, работающих в пункте отбора в Москве. Благодаря их профессионализму, процедура оформления от входя в пункт до выхода занимает два-четыре часа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх