На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

В Хорошево-Мневниках полицейские задержали подозреваемого в кражах велосипедов

Велосипед / pixabay.com

Злоумышленник проникал в подъезды домов в ночное время

Сотрудники уголовного розыска отдела МВД по району Хорошево-Мневники задержали 39-летнего жителя Московской области, подозреваемого в краже велосипедов.

— В отдел полиции с заявлениями обратились двое москвичей 22 и 32 лет, проживающих в домах, расположенных на Карамышевской набережной. Они сообщили о пропаже своих велосипедов. Ущерб составил более 70 тысяч рублей. В результате оперативно-разыскных мероприятий на улице Берзарина сотрудники полиции задержали подозреваемого. Было установлено, что злоумышленник в ночное время проникал в подъезды домов, перерезал тросы велосипедных замков, после чего скрывался с похищенным, — рассказали в пресс-службе УВД по СЗАО.

Следствием ОМВД по району Хорошево-Мневники возбуждены уголовные дела по статье «Кража». В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх