На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

МТПП: Еще одну квартиру в Москве выделили предприниматели для акции «Миллион призов»

Шанс выиграть однокомнатную квартиру с ремонтом есть у участников ДЭГ

Предприниматели выделили еще одну квартиру в Москве для программы «Миллион призов — #ВыбираемВместе» . Сообщается, что всего среди участников ДЭГ разыграют 21 квартиру. Об этом журналистам АГН «Москва» сообщил председатель МТПП Владимир Платонов.

— Пока информации о том, какая компания выделила еще одну квартиру, нет, люди стараются это не афишировать, но мы обязательно сообщим о них, — сказал Владимир Платонов.

Ранее сообщалось, что квартиры, выигранные в рамках программы «Миллион призов», можно будет продать

Жителям Москвы сообщили, что квартиры, которые будут разыграны среди участников дистанционного электронного голосования, в рамках акции «Миллион призов», будут с чистовой отделкой, полностью готовые к заселению.

Как стало известно, квартиры можно будет также продать. Информацию предоставляет пресс-служба торгово-промышленной палаты Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх