На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

В Серебряном бору зимой откроется лыжная трасса

Лыжи / pixabay.com

Ее протяженность составит пять километров

Зимой в Северо-Западном округе будут открыты 12 лыжных трасс. Трасса длиной пять километров появится в районе Хорошево-Мневники, на территории Серебряного бора. Еще одна пятикилометровая трасса заработает в парке «Покровское-Стрешнево», а в Северном Тушине появится лыжная трасса, протяженностью семь километров.

Также в СЗАО будет работать 76 ледовых площадок — 68 катков с естественным льдом и восемь с искусственным покрытием.

— Самые большие катки откроются на территории ландшафтного парка Митино, в районе Южное Тушино на улице Василия Петушкова, вл. 2, а также в районе Строгино по адресу: ул. Твардовского, вл. 16, корп. 3, — отметили в пресс-службе префектуры СЗАО.

Кроме того, во всех районах округа обустроят 116 площадок для игр на снегу, в парке «Северное Тушино» сделают горку для катания на тюбингах, а в Щукине на ул. Маршала Бирюзова, д. 2 появится снежный городок. В районе Куркино начнет работать горнолыжный склон в природном парке «Долина реки Сходня в Куркино».

Зимние активности откроются после того как установятся стабильные минусовые температуры и соответствующие погодные условия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх