На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

Воспитанники Дворца творчества из Хорошево-Мневников отличились на фестивале кино

Мероприятие проводилось в Саратове

Воспитанники мультстудии Дворца творчества «Хорошево» отличились на VI открытом фестивале-конкурсе детского и юношеского кино «Киновертикаль», который прошел в Саратове. Фильм Василия Потапова «Ноги вверх» получил приз победителя, а коллективная работа «Хорош Хорошевич» — диплом победителя в номинации «Свободный полет» среди детей от 5 до 16 лет.

— «Ноги вверх» — это парадоксальная история о подростке по имени Вова, который проводит много времени за компьютерными играми, ничего не делая по дому. Авторы работы доступно показали, что может случиться, если не выполнять обязательства и лениться. Фильм «Хорош Хорошевич» о добром домовенке, помогающем держать Дворец в чистоте и порядке, в чем его с радостью поддерживают ребята и педагоги, — рассказали в пресс-службе Дворца.

Киноработы юных авторов «Киновертикали» оценивали не только члены детского и юношеского жюри, но и представители прессы. Журналисты выделили работы по наиболее актуальным социальным молодежным проблемам, в частности влиянию социальных сетей на психологию подростков, а также фильмы, посвященные судьбе малых городов и сел. Особое внимание было уделено работам, посвященным Году театра.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх