На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

В Хорошёвском ЗАГСе отменили предварительную запись

Фото: mos.ru

В столичных ЗАГСах, в том числе и Хорошёвском, отменили предварительную запись. Об этом сообщила заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Напомним, 15 июня была введена предварительная запись из-за резкого роста заболеваемости COVID-19 в столице.

«С того момента ЗАГСы оказали более 58 тысяч услуг: на личном приеме горожане подали более 3,5 тысячи заявлений на заключение брака, около 16 тысяч человек получили услугу по выдаче повторных документов. Жители относились с пониманием к принятым мерам. Около 4,5 тысячи заявлений о заключении брака было подано онлайн, многие вопросы москвичи задавали по телефону и в социальных сетях, что сократило количество личных посещений. Эпидемиологическая ситуация позволяет нам отменить предварительную запись. Теперь отделы ЗАГС и дворцы бракосочетания возвращаются к обычному режиму работы», — добавила Анастасия Ракова.

Хорошёвский отдел ЗАГС расположен по адресу: ул. Народного Ополчения, д. 23, корп. 2. Телефон для справок: +7(495)-777-77-77.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх