На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

Сергунина: В Москве открыт набор участников на детско-юношеские соревнования по робототехнике

Сбор заявок продлен до 2 августа текущего года

В Москве состоятся региональные соревнования First Russia Robotics Championship сезона 2021/2022 года, участие в в которых смогут принять юные жители столицы. Данную информацию предоставляет пресс-служба мэрии Москвы со ссылкой на слова заместителя мэра города Наталью Сергунину.

— Такие проекты предоставляют юным инженерам уникальные возможности для личностного роста, учат работать в команде и помогают раскрыть свой потенциал, — отмечает заммэра столицы.

Как сообщает вице-мэра Москвы, региональный ресурсный центр международных соревнований First Lego League объявил набор участников в команды. У победителей региональных соревнований появится шанс попасть на всероссийский чемпионат, который состоится в 2022 году.

Для того, чтобы стать частью команды, необходимы заполнить форму на портале ресурсного центра международных соревнований и пройти конкурсный отбор.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх