На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

Онлайн-выставка «Без границ» заработала в клубе «Атом»

Свои работы представила художница Александра Ямудер

В клубе «Атом» заработала онлайн-выставка художественных работ «Без границ» Александры Ямудер. В экспозиции представлены картины на холсте и бумаге в масляной технике, а также написанные акварелью и в технике сухой кисти.

— Картины написаны в разное время. Это воспоминания о путешествиях по России и за рубежом, наблюдения за жизнью родной Москвы и некоторыми красивыми уголками природы, а также портреты знаменитостей, друзей и детские портреты, — рассказывает Александра Ямудер.

Александра Ямудер закончила художественно-графический факультет Московского государственного педагогического университет имени Ленина в 2009 году. Живет и работает в Москве, совмещает художественную и педагогическую деятельность: пишет картины, а также обучает изобразительному искусству детей в клубе «Атом».

Выставку можно посмотреть по ссылке:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх