На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

В храме Хорошево-Мневников проведут молодежный кинофестиваль

Мероприятие состоится 24 ноября

В воскресенье, 24 ноября, в храме Димитрия Солунского района Хорошево-Мневники состоится IV Молодежный кинофестиваль живых картин «Воздушный шар».

— В программе: конкурсный показ киношедевров от молодых кинематографистов Северо-Западного викариатства, а также всех гостей ждет фуршет, фотосессия в специальной фотозоне и многое другое, — сообщили в пресс-службе храма.

Начало фестиваля в 15.00, вход свободный. Напомним, храм Димитрия Солунского находится по адресу: улица Берзарина, дом 15, корпус 1 (Дом причта, 3 этаж, актовый зал).

Напомним, в фестивале принимают участие молодежные объединения Северо-Западного викариатства. Кинофестиваль был назван фестивалем живых картин не случайно — именно так братья Люмьер на заре кинематографа, когда еще не появился термин «кино», называли свои кинопоказы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх