На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

Загруженность дорог в Хорошево-Мневниках оценивается в четыре балла

Перекрыто движение из-за отбытия техники, участвовавшей в параде Победы

Загруженность дорог в районе Хорошево-Мневники оценивается сервисом «Яндекс. Пробки» утром 25 июня в четыре балла. Затруднения наблюдаются при движении по проспекту Маршала Жукова в сторону центра от дома 16, корпус 1 до дома 4, а также по улице Народного Ополчения при движении от улицы Берзарина в сторону Маршала Жукова.

В твиттер-аккаунте Центра организации дорожного движения Москвы отмечается, что прямо сейчас техника, участвовавшая в параде Победы, убывает из Москвы на полигон «Алабино». По пути следования колонны ограничено движение, есть затруднения.

«В ближайшие часы лучше воздержаться от поездок на северо-запад и запад столицы. Планируйте маршруты с учетом перекрытий», — говорится в сообщении.

По прогнозам синоптиков, сегодня днем ожидается пасмурная погода, +24+26°, ветер северо-западный, умеренный. Давление немного выше нормы. Геомагнитное поле спокойное. Вечером — сильный дождь, возможна гроза. Ближайшей ночью переменная облачность, температура +16+18°.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх