На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

Интернет-газета «Хорошево-Мневники» запустила новый опрос

Проголосовать могут все желающие

В этом году из-за пандемии коронавируса многие отложили свои отпуска в долгий ящик. Но сейчас обстановка постепенно налаживается. В нашей стране уже начали работать курорты — открылись большинство пляжей, ресторанов и парков. Возможно, в ближайшее время откроются границы, и можно будет отдохнуть за рубежом.

Интернет-газета «Хорошево-Мневники» решила поинтересоваться у читателей, как они планируют провести свой отпуск, и запустила опрос.

На выбор предлагаются пять вариантов ответа: «останусь в городе», «поеду на дачу», «буду путешествовать по России», «отправлюсь на заграничный курорт», «не планирую уходить в отпуск в ближайшее время». Участники могут выбрать только один ответ.

Чтобы поучаствовать в голосовании, необходимо перейти на главную страницу сайта газеты «Хорошево-Мневники» и в рубрике «Опрос» выбрать понравившийся вариант ответа, после чего нажать кнопку «Голосовать». Напомним, участие в опросе анонимное и не требует процедуры регистрации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх