На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

Собянин оценил ход реализации ряда городских программ в Кузьминках

Мэр осмотрел новый дом, построенный по программе реновации

Мэр Москвы Сергей Собянин посетил ряд строящихся объектов в районе Кузьминки и рассказал о реализации городских программ.

По словам Собянина, порядка 60000 жителей Москвы должны переселиться в новые дома по программе реновации.

— По сути дела, новый район придется построить не только с домами, но и с объектами соцкультбыта, и со всем благоустройством. Так что надо графика придерживаться, — сказал мэр.

Собянин отметил, что в 18-этажную новостройку на улице Юных Ленинцев должны переехать 430 жители двух соседних домов по той же улице. Улучшенная отделка квартир и мест общего пользования выполнена в соответствии с требованиями московского стандарта реновации.

Мэр отметил, что заселение запланировано на сентябрь 2021 года. По словам Собянина, также школа №825 примет юных жителей района Кузьминки в новом учебном году. В настоящее время ведется строительство корпус начальных классов для школы. Объект готов практически на 100%.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх