На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

В Хорошево-Мневниках выберут композицию для московского транспорта

Фото: mos.ru


На портале «Активный гражданин» стартовало голосование «Как звучит Московский транспорт?». Об этом журналистам сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

— Композиция-победитель будет звучать, например, в колл-центрах или перед объявлениями в транспорте. Мелодии будут использоваться целиком и в виде джинглов, — отметили в пресс-службе.

Конкурсанты отправили больше 150 мелодий. Теперь голос — за жителями Москвы.

— По поручению Мэра Москвы С. Собянина мы продолжаем развивать транспорт как качественный сервис, которым удобно и приятно пользоваться. Постепенно создаём единый стандарт в общении с пассажирами — это касается навигации, информационных плакатов, а теперь и аудио. Запоминающиеся мелодии помогут не пропустить важные объявления в потоке информации и создадут уникальный узнаваемый образ Московского транспорта. Проголосовать за то, как будет «звучать» столичный транспорт можно в проекте «Активный гражданин», — отметил глава дептранса Максим Ликсутов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх